Версия для слабовидящих: ВклВыкл Изображения: ВклВыкл Размер шрифта: AAA Цветовая схема: AAAA
городская Дума городского округа Кинешма
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  Председатель городской Думы Ольга Яншенкина поздравила выпускников Кинешмы с Последним звонком
 

Председатель городской Думы Ольга Яншенкина поздравила выпускников Кинешмы с Последним звонком

26.05.2026.

Дорогие ребята, педагоги и родители, поздравляю вас с этим волнующим и радостным днем!Обращаясь к сегодняшним выпускникам, хочу сказать, что вы делаете шаг из школьных дверей в большой мир — полный возможностей, открытий и новых вызовов. Желаю вам продемонстрировать на экзаменах все свои знания, полученные в школе. Пусть школьные воспоминания согревают вас долгие годы, а дружба, зародившаяся здесь, остается надежной опорой на всем жизненном пути.В стенах школы вы получили много знаний, обрели друзей, наставников. Раскрыли свои таланты, научились быть ответственными. Все это непременно будет основой для будущих достижений.Огромная благодарность педагогам за профессионализм, мудрость и душевную отдачу. Вы не просто даете знания — вы вдохновляете, поддерживаете, помогаете ребятам расти достойными людьми.Благодарю родителей за ваше внимание, любовь и ежедневную помощь. Благодаря вашей поддержке дети чувствуют себя уверенно и готовы смело смотреть в будущее!Ребята, впереди не менее серьезный и важный период. Вы молоды, полны сил. Будьте настойчивы, трудолюбивы, уверены в себе, достигайте поставленных целей.

 

    Другие материалы

    Подписка на новости

    Страница создана: 26.05.2026  |  16:40

    Страница изменена: 26.05.2026  |  16:41