Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме чествовали спонсоров и меценатов Дня города

В Кинешме чествовали спонсоров и меценатов Дня города

06.07.2022.

По сложившейся традиции самых неравнодушных людей нашего города отметили Благодарственными письмами

Как отметили многочисленные гости из других городов и регионов, День города Кинешмы в этом году прошел на высоком организационном уровне. Напомним, в этот день прошла традиционная Тихоновская ярмарка, где свою продукцию представили предприниматели практически со всей европейской части страны.

Работало несколько концертных и тематических площадок, где каждый гость праздника мог найти развлечение по душе.

И все это состоялось благодаря помощи меценатов и спонсоров. За вклад в общее дело их поблагодарили исполняющий полномочия главы города Алексей Волков и депутат городской Думы Юрий Смирнов.