Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

24.03.2023.

Под председательством Юрия Смирнова состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике. В повестку дня вошло 6 вопросов

Для принятия решения на пленарном заседании единогласно вынесен вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов. Изменения связаны с перераспределением среди главных распорядителей бюджетных средств.

О плане мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики на 2023 год на заседании комиссии доложила и.о. начальника финансового управления администрации Л.Ю. Волкова. План содержит значительную часть мероприятий прошлых лет, однако из него исключены мероприятия, неактуальные для сегодняшнего дня.

О внесении изменений в Устав городского округа Кинешма доложила и.о. начальника управления правового сопровождения и контроля А.С. Шершова. Изменения связаны с приведением Устава города в соответствие с федеральным законодательством.

Также депутаты утвердили отчет председателя о работе постоянной комиссии за 2022 год.