Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

20.01.2023.

Под председательством Юрия Смирнова состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике. В повестку дня вошло 3 вопроса

Депутаты приняли решение вынести для рассмотрения на пленарном заседании вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества. В него вносится еще пять позиций, которые планируется реализовать в этом году.

Также для рассмотрения на заседании Думы вынесен вопрос о внесении изменений в городской бюджет 2023 года и плановый период 2024 – 2025 годов. Изменения связаны с перераспределением финансовых средств среди главных распорядителей.

Также члены комиссии утвердили план работы на I квартал ткущего года.