Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось совместное заседание постоянных комиссий

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий

25.11.2022.

Члены постоянных комиссий городской Думы готовятся к рассмотрению бюджета городского округа Кинешма на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов в первом чтении

Основным докладчиком по вопросу о бюджете выступила и.о. начальника финансового управления Кинешма Л.Ю.Волкова. Любовь Юрьевна подробно рассказала об основных параметрах главного финансового документа Кинешмы.

Затем участники заседания рассмотрели и подробно все внесенные в ходе публичных слушаний предложения участников.

Совместным заседанием принято решение рекомендовать городской Думе рассмотреть вопрос «О бюджете городского округа Кинешма на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов (первое чтение)» с учетом высказанных предложений.