Пресс-служба  /  Новости  /  С Международным женским днём!

С Международным женским днём!

06.03.2023.

Сегодня, 6 марта, в преддверии 8 Марта, в клубе «Октябрь», состоялось праздничное мероприятие

С первым весенним праздником жительниц Кинешмы поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы А.Г. Фомин, заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области А.В. Гатаулина, Глава Кинешмы В.Г. Ступин, депутат городской Думы Ю.А. Смирнов, заместители главы администрации, почетные гости.

Поздравляя присутствующих в зале с праздником, Юрий Смирнов сказал:

- Международный женский день – это праздник весны, вдохновения, светлых эмоций и, конечно же, самых восхитительных и милых женщин. Я желаю представительницам прекрасной половины человечества счастья, любви и благополучия!

От слов поздравлений торжественное мероприятие перешло к церемонии награждения грамотами и благодарственными письмами лучших жительниц Кинешмы, особо отличившихся в своей профессиональной деятельности и общественной деятельности.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Прекрасным подарком к празднику стали лучшие концертные номера вокалистов и танцевальных коллективов Кинешмы.