Пресс-служба  /  Новости  /  Публичные слушания по вопросу о бюджете г.о.Кинешма

Публичные слушания по вопросу о бюджете г.о.Кинешма

25.11.2020.

2 декабря в 14:00 пройдут публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

С проектом можно ознакомиться:

– на официальном сайте финансового управления администрации городского округа Кинешма finkineshma.ru в разделе «Бюджет г.о.Кинешма»;

– в «Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма» №1062 от 17.11.2020.

Публичные слушания пройдут в онлайн-режиме. Трансляция будет организована по адресу https://events.webinar.ru/keysystems/7115703. Продолжительность публичных слушаний составляет до 1,5 часов.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется до 12:00 часов 2 декабря. Вопросы и предложения можно направить до 27 ноября на почту Финансового управления администрации городского округа Кинешма – info@finkineshma.ru.

Вопросы участников публичных слушаний задаются в режиме онлайн-трансляции в устной и письменной форме (чат). Вопросы, поступившие в письменной форме до начала публичных слушаний, зачитываются председателем (докладчиком), и дается на них устный ответ в режиме онлайн-трансляции. Общее время на обсуждение вопросов составляет до 15 минут.

Голосование по одобрению проекта решения городской Думы городского округа Кинешма «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» осуществляется каждым участником публичных слушаний в режиме онлайн-трансляции путем нажатия соответствующей кнопки на мониторе.