Пресс-служба  /  Новости  /  Новогодние елки украшают самые красивые игрушки

Новогодние елки украшают самые красивые игрушки

28.12.2022.

В школе №17 подведены итоги конкурса новогодних поделок

Конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» в школе №17 является традиционным. В нем принимают участие ученики начальной школы. Разумеется, не обходится без помощи педагогов и родителей. Как и всегда, участники конкурса воплотили в своих работах всю свою фантазию и выдумку. В результате получились оригинальные, симпатичные и забавные игрушки. И теперь все игрушки украшают новогодние елки в парке у бывшего клуба юных моряков и на улице Королева.

Все работы, без исключения, заслуживают внимания и одобрения, но конкурс, как и любое соревнование, должен был определить победителей.

Итоги выглядят так:

- Самый активный класс по изготовлению елочных игрушек - 1а класс, классный руководитель Людмила Викторовна Смирнова.

Лучшие игрушки изготовили: Щербакова Валерия 1а класс, Белков Максим 1а класс, Москалев Иван 3а класс, Шамаев Глеб 3а класс, Кропотов Александр, 4б класс.

Победители получили сладкие новогодние гостинцы. Награды победителям вручил председатель городской Думы Михаил Батин.