Пресс-служба  /  Новости  /  Директор педагогического колледжа принимает поздравления

Директор педагогического колледжа принимает поздравления

30.12.2021.

Председатель городской Думы Михаил Батин и член партии «Единая Россия» Александр Новиков поздравили директора областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кинешемский педагогический колледж» Ольгу Грибову с 55-летним юбилеем. Юбилярше вручили букет цветов и поблагодарили за большой вклад в развитие образования Кинешмы, преданность профессиональному делу, самоотдачу и достижение поставленных целей, направленных на развитие педагогического колледжа, обеспечивая его процветание и конкурентоспособность.

– Пусть в любых начинаниях Вашими постоянными спутниками остаются крепкое здоровье, жизнелюбие, интерес к работе, женское счастье и солнечная улыбка, а в душе никогда не иссякнет источник доброты! – поздравил Михаил Батин именинницу.